LSN Messenger
Курган, 14.06.2025, 10:25

Как вообще против них дело наченать сращу в суд за бесдействие гос органов?

Вопрос №24648915 из г. Курган
опубликован 14.06.2025, 10:25
Здравсвуйте, появилась такая проблема, нервы сами по себе, колика по телу, и будто жжение особенно ночью на улице такого нет толькл дома и где есть строения в открытой местности такого нет! Когда жжение будто звук или что по телу, скулы сводит само по сибе! Поискав в интернете похоже на инфразвук но почему именно в строениях? На улицах этого нет где открытая местность и нет строений, и знаю про некую группу в интернете, и люди говорят уезжай из города они тебя агетируют и жизни не дадут, в группе да агетируют людей от меня отодвигают что бы со мной не общалисись, друзья намеки подавали говорят врут они все! И что это за дела такие и кто это я понятия не имею и что они ко мне пристали жил работал все отлично, от людей и слышал развести теья хотели обмануть, а эти молл помогают жизнь тебе спасают, ага муками и днем и ночью? Люди говорят не надо было его туда засовывать, я вот в небоумении что и кто это полиция говорит не писать заявления, говорят знаем мы что его терроризируют но молл не знаем кто! Но заметный факт группа и агетации в интернете людям передают значит знают кто это но тчательно путают следы молл это сталкинг люди изводят, уезжал в другой город и там тоже группа лбдей все интернете но там и на работу когда устратвался люди со стороны в телефон посмотоели говорят не дадут ему тут работать, и так же это же чувство нервы изматывают здоровье не дают спать, агетации в группе, люди говлрили что молл они сговорились жизнь мне уничтожить хотят! Полиция разводит руками молл мы не знаем кто! А вот кто агетирует то и передают людям? Живу в маленьком городке тут половина городка друг друга знает, мне и перелают молл уезжай подальше, не кто в этом копатся не будет проше дурачком подпишут, псизиатр не какой проблемы во мне не видит здоров! А неготорые да меня прямиком в жизни агетирубт врут на меня что бы выставлять почему то в группах дурачком шизофреником! Говорят прикрытие такое тоже все люди говорят, меня всю жизнь знают знают что нормальный жил всю жизни на виду с кучей людей общался, а люди и пишут и говлрят развести теья хотели на имущество и подобное, народу замешано и не простые люди то, молл они тебе так жизнь спасают ага замучивая? Люди передают а ходит гуляет нормальный он а говорят не вминяемый пишет молл а специалисты из челябинска, дак вот весь в догадках кто же это прикопался с таким звуком и группа лиц, а полиции дела нет молл не могут выяснить кто меня изводит, слышал что сговор, жизнь мне сломать, молл бамжом сделать жить работать не давать, свидетелей сотни, опять же из их группы скорее всего просто кто на моей стороне и не хочем что бы дурачком сделали и подписали! При мне почему то люди будто не со мной разговаривабт а с кем то, молл да все говорят отстаньте уже от него, и подобные вещи и как бы не мне а кому то! И я в недоуменее, кто это? Город уже не шифруются про это группу и агитации, так и говлрят уезжай они теье жизни не дадут, бубешь судится они теья и подпишут в сговоре дурачком, лучше уезжай, кто то все в группу передает как они за мной слелят я не понимаю камер нет, а люди мне намекают что я один делаю когда нет камер и людей и как живу передают людям и даже что пишу! И все в группу! Это как они так делают, сначало скрыть хотели теперь мне уже весь город почти все в открытую говорит, не кто не собирается их скрывать, но молл людям они угрожают помодете мы вас а что вас я не понимаю, одни люди говорили давно бы ему помогли дак эти не дают, потом молл не отмоешься! И подобные слова, дак кто ко мне прикопался? И как с ними боротся я понял что подиция в курсе говорят не писать заявления, лбди и говорят извести они теья решили сговором! Некие гос органы значит это покрывают не дают на свет этих не людей с оборудыванием неким вытащить, когда весь город знает у них группа в сети, и такие дела! А гос органы спят и слышал от некоторыз по форме, надо его подписывать а то они его настроят против всех! Кстати так оно и есть, и странно весь город предупреждает что здоровый и про оборудывание и группу и не людей с оьорудыванием и звуком из города гонят молл такой тут не нужен агетируют же сливают молл тебя и акружение будут пожтому людей отодвигают общаься не кто не будет! Друзья которые всю жизнь меня знают выставляют молл наркаманить стал не кто его не терроризирует, родственники за шизофреника выставляют, почему то не кто не хочет с этим оборудыванием доказывать не людей, и судя по словам людей не надо было его туда засовывать, значит они знают кто с этим замешан верно? Но скрыть хотели кстати не долеко от челябинска живу ездил туда работал, люди таи " а что поделаешь не подписать его весь город предупреждает" а мне и пишут и говорят кто знает это, я пишу какого они к простому раьотяге пристали, а они мне, ты реально думаешь что это изза тебя? Да изза теья бы не кто не стал так заморачиваться еще два города в группы! А потом я вспомнил что мне писали что развели бы теья на имущество на жил площадь, значит некий сговлр был! И говопят а они теье молл жизнь спасают не от чего развести как и писали у них меня не получилось! Я не чего не сделал нет ну и фот от кого это они меня молл срасают, а люди еще и говлрят звуком его да мозги потом заработают молл от звука он тупеет, а это не так от зука мыщцы сводит скулы сводить спать не дают кровь износа постоянно бежит, жжение в груди голова раскалывается, лбди и предупоеждают до инфартка и инсульта доводят, реально обмануть хотели обработать но у них не вышло ты не поддался на это поэтому скрывабт много замешано людей, либо уезжай либо жизни тебе тут не дадут! И подиция в курсе и скрывают, молл и что дело начнем посажает его потом убьют, вот такие у них отговорки и то это люди перелают! И я не понимаю кто это и что им от меня нужно и как с ними судится только полиция спать будет когда у меня сотни свидетелей и что это за срециалисты из челябинска не понятно! Как вообще против них дело наченать сращу в суд за бесдействие гос органов? А они знают! Получается что против низ судится? Москва тоже пишет переби фсб им за такое отвечать молл, незаконная слежка передача третьим лицам! И много чего еще звук этгт вообще преднамеренно темболее группа лиц выставляют за помошь получается вообще 105 статья еще и по предворительному сговору, свидетелей сразу говорю сотни, но вот родственники почему то прям целеноправленно да не кто теья не прелупреждает все выдумал жить работать сам не хочешь тунеядец, а до этого пока я заявления не писал они мне сами писали, что знают что изводят терроризируют по сговору, молл почетали переписку отстанут от теья, а потом как написал заявления пишут на не кто теья не терроризирует думаешь нашу переписку читаю, выдумываешь все, я благо скриншотов наделал есть чем доказать, мне и лбди пишут знаем мы что прикопались к теье прав ты во всем и это вообще не законно, и люди говопят давно бы ему помогли дак эти не дают, я так понимаю и гос органы спят и людям угрожают дак кто же это с таким оборудыванием я в догадках, свидетелей сращу говорю сотни!
Лучший ответ
Рекомендуется

И еще раз говорю сотни свтдетелей и доказательств, про лесение с целью наоборот скрытие, идите лесом, коррурция сговор так понимаю! Не хотят эти твари палится благо сотни свидетелей и доказательства есть поэтому у меня все факты, рештли здорового человнка за шизика выставлять врачи кстати тоже говорят здоровый что молл какие то твари прикопались они тоже знают, так что валите со своим лечение прелупоежден значит вооружен! Это сговор просто вот и все! Которых сажать нужно! А их скрывают! Может это и есть сотрудники фсб?

14.06.2025, 11:26

это инопланетяне... за особо одарёнными прилетели... забирать будут...

14.06.2025, 11:36

Рекомендую в ПНД месяцок - другой полечиться или к иным врачам...

14.06.2025, 10:28

Я сказал сотни свидетелей, это вам лечится! Извините за прямоту сотни свидетелей и доказательств! Так что против этого вам не чего сеазать, идти лечится это вам надо, раз вы сами против закона это же не закнно а вы скрывать значит вам не лечится а в лагеря прямая дорога!

14.06.2025, 11:22

хорошо, обратитесь в Совбез ООН.... помочь составить обращение?

14.06.2025, 11:23

И еще раз говорю сотни свтдетелей и доказательств, про лесение с целью наоборот скрытие, идите лесом, коррурция сговор так понимаю! Не хотят эти твари палится благо сотни свидетелей и доказательства есть поэтому у меня все факты, рештли здорового человнка за шизика выставлять врачи кстати тоже говорят здоровый что молл какие то твари прикопались они тоже знают, так что валите со своим лечение прелупоежден значит вооружен! Это сговор просто вот и все! Которых сажать нужно! А их скрывают! Может это и есть сотрудники фсб?

14.06.2025, 11:26

это инопланетяне... за особо одарёнными прилетели... забирать будут...

14.06.2025, 11:36

Алексей! Деньги есть? Пиши я с удовольствием изведу гадов на навоз 👹 Мы победим!

14.06.2025, 11:42

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

14.06.2025, 21:55