У меня такой вопрос, у ребёнка папа умер в госпитале от сепсиса и воспаления лёгких, какие выплаты ему положены
Ничего толком вы не узнаете задав такой вопрос. Вам нужна консультация минимум на пол часа - час, которую вы можете запросить у юриста, специализирующегося на защите прав военнослужащих (которого вы выберите самостоятельно, изучив профили, анкеты, отзывы, участие в судебной практике по такой же категории дел и результативность).
Такой человек предоставит вам полное юридическое сопровождение в ходе решения вашего вопроса.
Пока почитайте вот это: www.garant.ru
Подождите. У бойцов есть ребёнок несовершеннолетний и родители и жена?
Всё узнаете в военкомате...
Положена страховая выплата 2 млн руб
Здравствуйте. Страховка положена. Обращаться в СОГАЗ
Положена страховая выплата 2 млн руб
Обращайтесь к юристу и получите полный список выплат, куда идти и что делать.
Юрист вам окажет помощь в получении выплат.
Нужно ждать