Можно ли стать нотариусом после бакалавриата?
Можно. После того как наработаете стаж 5 лет по юридической специальности.
без магистратуры
ДА. Но.)
Согласно статье 2 настоящих Основ Нотариусом в Российской Федерации может быть гражданин Российской Федерации:
1) получивший высшее юридическое образование в имеющей государственную аккредитацию образовательной организации высшего образования;
2) имеющий стаж работы по юридической специальности не менее чем пять лет;
3) достигший возраста двадцати пяти лет, но не старше семидесяти пяти лет;
4) сдавший квалификационный экзамен.
Да, после бакалавриата можно стать нотариусом
Можно
Шахзода, конечно можно