Может ли сотрудник полиции после увольнения стать нотариусом.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно только в том случае, если соответствует требованиям
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Да, конечно. Если претендент на должность нотариуса соответствует установленным законом требованиям, то препятствий нет.
Никаких ограничений для занятий данного рода деятельностю, для бывших сотрудников органов внутренних дел законодательством Российской Федерации не предусмотрено.
Здравствуйте.
Если у сотрудника полиции есть высшее юридическое образование, то после увольнения он может стать сотрудником полиции.
Здравствуйте! В данном случае имеет право стать нотариусом если требования позволяют. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!