Можно ли поехать в другое МРЭО в этом же городе но в другом районе?
Оплатила госпошлину в МРЭО гибдд за постановку на учет авто, но не успела пройти по времени. Можно ли поехать в другое МРЭО в этом же городе но в другом районе? Действует ли госпошлина или именно в этот нужно?
Лучший ответ
Гос. Пошлина если территориальный отдел тот же, то реквизиты должны быть одинаковые, к обращаться можете в любое мрэо
Всё действует, но узнаете по месту что и как.
Мария Николаевна, госпошлина действует
Нужно банковские реквизиты смотреть. Если в другом отделе ОКТМО отличается, то может и не подойти
Да, госпошлина действует в данном случае.
В другом МРЭО другие реквизиты.
да