Отец признался по телефону что все документы на квартиры у него купленные совместно с мамой в браке, так как маму он похоронил
У вас в любом случае есть право на отопление в полицию, если полагаете, что совершено правонарушение, либо преступление.
Можете подать заявление в полицию на отца по ст. 159 УК РФ Мошенничество.
И в суд иск, но надо уточнять факты, Вы не вполне чётко описали ситуацию.
можете вызвать, но тут больше гражданско-правовые отношения будут
Андрей, можете обратиться с заявлением в полицию, это ваше право
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!