Замена паспорта. Выписка/прописка

Лучший ответ

Здравствуйте, мне надо сделать выписаться со старой квартиры и прописаться в новую. Но у меня паспорт надо менять, он не презентабельный, испорченный. Смогу ли оформить выписку и прописку с испорченным паспортом, или сначала надо заменить паспорт.

Если паспорт признали непригодным то надо менять

могут ли оформить прописку с испорченным паспортом.

Тут надо разделять понятия ,,испорчен,, и ,,признан непригодным,,

Когда паспорт непригоден к использованию

Нарушены ламинация или бланк паспорта

Отсутствует страница паспорта или её часть

Паспорт повреждён: не читаются его реквизиты или другие сведения

Если что то из вышеперечисленного у вас есть то надо менять

спасибо большое за ответ.

На первой странице надорван уголок.

могут ли оформить прописку с испорченным паспортом.Пользоваться им можно,но я не знаю смогут ли мне оформить прописку с испорченным паспортом.

Здравствуйте в чем ваш вопрос.

При замене паспорта, прописку поставят туже самую

Нарушены ламинация или бланк паспорта

спасибо большое за ответ.

На первой странице надорван уголок.

При замене паспорта проставят штамп о регистрации.

Он как бы переносится.

Заменяйте паспорт,а регистрацию поставят нужную вам

да возможно