Боты по пробиву данных
Под собиранием сведений о частной жизни лица понимаются умышленные действия, состоящие в получении этих сведений любым способом, например путем личного наблюдения, прослушивания, опроса других лиц, в том числе с фиксированием информации аудио-, видео-, фотосредствами, копирования документированных сведений, а также путем похищения или иного их приобретения.
ст.137 УК РФ
Не существует.
С уважением.
Здравствуйте
В законодательстве РФ ответственности за описанное вами не существует.
В данном случае отсутствует состав преступления.
Бот - просто средство поиска, за его наличие ответственности быть не может.
нет