Образец дарения денег на покупку машины
Со счета на счет перевести , в основание платежа указать подарок на покупку авто
Здравствуйте, образец договора дарения денежных средств можете поискать в интернете.
Договор дарения не содержит условий под что конкретно дарятся деньги.
Нужен образец на дарение денег на покупку машины
Речь идёт о крупной сумме. Следует позвонить нотариусу с утра первого рабочего дня. Вам всё сделают, самодельные договоры приведут к тому, что если отношения разладятся, то будет оспорен. Причём люди всегда в это не верят.
Образцы подобного рода договоров есть в Сети.
Составляется индивидуально.
Составляется индивидуально, разумеется