Образец дарения денег на покупку машины

Нужен образец на дарение денег на покупку машины
Лучший ответ

Со счета на счет перевести , в основание платежа указать подарок на покупку авто

Здравствуйте, образец договора дарения денежных средств можете поискать в интернете.

Договор дарения не содержит условий под что конкретно дарятся деньги.

Речь идёт о крупной сумме. Следует позвонить нотариусу с утра первого рабочего дня. Вам всё сделают, самодельные договоры приведут к тому, что если отношения разладятся, то будет оспорен. Причём люди всегда в это не верят.

Образцы подобного рода договоров есть в Сети.

Составляется индивидуально.

Составляется индивидуально, разумеется