Возможно ли заверить договор целевого дарения денег для покупки машины после 8 месяцев с момента его подписания без привлечения Дарителя к судебным разбирательствам?

В браке одному из супругов подарили деньги на покупку машины, есть договор целевого дарения денег, но он не заверен нотариально. Можно ли сейчас, спустя 8 месяцев заверить данный договор, дабы не привлекать Дарителя к судебным разбирательствам об разделе имущества супругов? Что для этого нужно?
Лучший ответ

Нет, сейчас заверить никак не сможете.

Нет, в настоящее время уже нельзя.