Имеет ли право начальник охраны наезжать на сотрудника
Для получения ответа на этот вопрос вам следует раскрыть ситуацию зашифрованным словом "наезжать".
Если работник нарушил правила труда, применяется дисциплинарное взыскание. Как и за что будет накладываться санкция, решает работодатель. Однако наказать сотрудника он может только так, как указано в законе (ст. 192 ТК РФ).
Здравствуйте, смотря как наезжать, сотруднику нужно сохранять все доказательства (смс-сообщения, записи разговоров и т.д.), которые могут подтвердить факты нарушений со стороны начальника
Не совсем понятен вопрос
Наезжать ни на кого нельзя. ПДД запрещает.
Если под наезжать понимается принятие каких-либо мер, тогда нет, если этот сотрудник не в охране работает.
Работник обязан прибыть на смену и претензии к нему обоснованные. Оформят прогул, проведут проверку, накажут дисциплинарно, деньгами и предложат на улицу уйти.
Заболевание девушки не предоставляет вам больничный лист, а следовательно вы просто прогуливаете работу. Пишите заявление на отпуск за свой счёт, если вам необходимо помочь девушке
А на чём начальник-то ездит, коли наезжает на подчинённого?