Помощь в разработке стратегии по об’единению 2 дел

Добрый день, необходима компетентная помощь в разработке стратегии по об’единению 2 взаимосвязанных дел. Не уголовка. Если тут есть юрист, который сможет стать менеджером такого проекта, пишите. Юристы, которые участвуют в этих заседаниях есть.
Лучший ответ

Выходит, у вас слабые юристы или вы желаете достичь невозможного с точки зрения закона. Вам никакие менеджеры не нужны, а грамотный юрист или грамотные юристы.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Kseniya Golubeva, см. подробно: "Объединение гражданских дел ГПК РФ" (нормативно–правовые акты).

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2025

Правила сайта запрещают навязывание помощи.Выбирать вас самостоятельно юриста придется. Вопрос в другом - если ваши " исполнители" не смогли вам на этой стадии помочь, возможно они и далее не смогут исполнить и их участие в заседаниях несет номинальный характер .Что касается объединения - не всегда это возможно , зависит от многих факторов. В некоторых случаях не нужно объединять , а нужно одно приостановить .

Вообщем - сначала необходимо в ситуацию вникнуть .

Добрый день!

Да, можете написать в личные сообщения.

Но помощь будет не бесплатной.

Желательно ознакомиться с документами