Периодически нанимает трактор и уже трактор сдвигает снег к нашему забору и на обочину (перекрёсток дорог), ограничивая видимость.
Здравствуйте.
Сосед гребёт снег через дорогу от себя на наш забор. Периодически нанимает трактор и уже трактор сдвигает снег к нашему забору и на обочину (перекрёсток дорог), ограничивая видимость.
Какие меры воздействия есть?
Лучший ответ
Юрий, обращайтесь на соседа с жалобой в местную администрацию, в прокуратуру, в суд. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Снег пошёл? Пишите жалобы в администрацию. прокурору, в полицию. заявления... Иск в суд...
Негаторный иск о нечинении препятствий для использования имущества.
обращайтесь на соседа с жалобой в местную администрацию, в прокуратуру
Пишите жалобы в администрацию