Как будто они и не заявлялись
ст.ст. 195 ГПК - Решение суда должно быть законным и обоснованным. , ч. 3 ст. 196 ГПК - Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям.
Здравствуйте.
Ст.196 ГПК РФ:
3. Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. Однако суд может выйти за пределы заявленных требований в случаях, предусмотренных федеральным законом
С уважением.
ч. 3 ст. 196 ГПК, согласно которой суд принимает решение по заявленным истцом требованиям.
Мила, обжалуйте это решение суда в апелляционном порядке. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)
Нарушены ст
Ст.196 ГПК РФ:
ч.1 Статья 196. Вопросы, разрешаемые при принятии решения суда ГПК РФ