Нужно ли при процедуре банкротства брать справки
Здравствуйте.
Да, нужно полностью все справки собирать, госпошлина сейчас не платится. Но все это должна делать компания, к которой Вы обратились для оформления процедуры банкротства, финансовый управляющий.
С уважением.
Добрый день! юрист который занимается Вашей процедурой возьмет все сам через кабинет госуслуги.
Здравствуйте, Алексей! Эти справки нежны для подачи заявления в суд. Госпошлина по процедуре банкротства через суд 10 000 рублей
госпошлину отменили еще в прошлом году,в сентябре. Ранее ее размер составлял 300 рублей
Доброе утро!
Надо из Росреестра и ГИБДД👆
Госпошлину платить не надо👌
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В каких-то случаях нужно. В каких-то нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.