История заема - деньги переводились на карту, но вернули только часть суммы. Как доказать факт возврата?
История банальна дала денег в долг 10000 давала не наличными а переводила со своей карты на ее карту, она вернула 3000 на этом все закончилось! Реально ли доказать?
Лучший ответ
Всё реально - и доказать и взыскать.
Получаете выписку со своего счета в банке.
Пишите иск и обращаетесь к мировому судье.
Спасибо большое!
Доказать реально выпиской со счета.
Спасибо огромное
Здравствуйте, Регина. Задолженность в данном случае 7000 руб. Место подачи искового заявления о взыскании суммы задолженности - мировой суд по месту регистрации ( жительства) ответчика ( заемщика ). Государственная пошлина - 400 руб. Успехов !