Арест на имущество во время ИП
Если вопрос не решается, то в Прокуратуру или в суд с административным иском.
Нужно видеть решение арбитражного суда о признании вас банкротом и постановление об удовлетворении ходатайства, документы на руках?
Здравствуйте, Анастасия!
Если удовлетворительное, то ФССП снимет арест в ближайшее время. Нужно подождать.
Значит ждите снимут
Если суд арест накладывал как обеспечительные меры то платить вам госпошлину в 10 000,00 руб. и подавать в суд заявление на снятие обеспечительных мер на имущество в виде его ареста.
Если пристав в процессе ИП, тогда он обязан Постановление о снятии ограничений направить в Росреестр.
ждите