Дала в долг денег, так и не возвращают
Здравствуйте
Можете обратиться в суд и взыскать все переведенные деньги как неосновательное обогащение.
Вероника,, можно вернуть как неосновательное обогащение, если нет договора займа или расписки
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Вероника, все верно вам написали - обязательно нужно взыскать деньги в судебном порядке. Напишите юристу на этом сайте для составления подробного и грамотного искового заявления в порядке Гражданско-процессуального кодекса РФ. Желаю вам удачи!
Здравствуйте, Вероника. Взыскивайте в судебном порядке, как неосновательное обогащение.
Здравствуйте, Вероника.
Обещания будут вечными.
Взыскивайте долг в судебном порядке.
Нотариально придется заверить переписку и иск в суд подать, проценты неустойку взыскать и сумму долга.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!