Вопрос об утратившим право пользования жилым помещением и снятие с регистрациии
Для решения вашей ситуации достаточно одного письма с требованием, но для надежности лучше направить каждому зарегистрированному лицу. Обращение в полицию нецелесообразно, вопрос решается через суд с последующим снятием с регистрационного учета и выселением на основании судебного решения.
Здравствуйте
Если они не съезжают, то маловероятно что после вашего письма они съедут.
Полиция вам не поможет, не занимается выселением и снятием с регистрационного учёта.
В суд обращайтесь.
Это все в никуда.
Просто в суд
в суд обращайтесь и не надо никому никаких писем посылать.На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска
Обращайтесь через суд. Больше никто не поможет. С решением суда приставы могут выселить.
Полиция выселением не занимается. Обращайтесь в суд с имком о признании граждан утратившими право пользования жилым помещением.
Здравствуйте. Через суд, не проблема.
Для решения данного вопроса следует обратиться в суд по месту нахождения ответчиков, которых должно быть пять.
Как показывает практика, вопрос решается в одно заседание.
На мой взгляд, Вам желательно выбрать юриста, который подготовит исковое заявление.
Зачем полиция? В суд с иском необходимо обращаться! Иск необходимо направлять каждому,с описью вложения и уведомлением,почтой России.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета и выселении. Если нет несовершеннолетних зарегистрированных, то все пройдет в одно заседание. Если есть, то отложат для привлечения опеки, а затем суд вынесет решение. Чтобы выселить физически можно получить исполнительный лист и обратиться в ФССП.
Здравствуйте, Наталья. Обращайтесь в суд с требованием о выселении пяти человек.
Здравствуйте. Вам нужно в суд