Как переоформить гараж на дочь
Без подробностей, не ответим)
либо договор дарения , либо договор купли-продажи
Владимир, переоформляйте путем заключения договора дарения
Здравствуйте! Можете заключить договор дарения, тогда налоги она платить не будет.
Оформляйте договором дарения
договор купли-продажи
Договором купли-продажи или дарения.
Здравствуйте. Рекомендую заключить договор дарения и квартира станет собственностью вашей дочери. И платить никакой налог не придется.
При дарении недвижимости между близкими родственниками налог платить не нужно
К близким родственникам закон относит супругов, родителей и детей, в том числе усыновлённых, бабушек и дедушек, внуков, полнородных и неполнородных братьев и сестёр
Подарить, продать, передать пай (если ГСК)
С 13 января 2025 года согласно Федеральному закону от 13.12.2024 №459-ФЗ, договор дарения недвижимого имущества, заключённый между гражданами, должен быть обязательно заверен нотариусом
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!