Если на банковскую карту - то есть ли какой-то лимит по переводам?
Нет никакого лимита.
Только и выигрыша нет никакого, если будут просить чего-то оплатить..обычные мошенники.
Ничего вы не выиграли. Это жулики.
Это мошенники! Ничего вы не выведете! И юристы вам не помогут! Столько обращений и люди ни чему не учатся!
Условия вывода выигрыша и лимиты по переводам могут отличаться в зависимости от букмекерской конторы.
Здравствуйте, доходы граждан, полученные от зарубежных игровых операторов, в том числе и букмекерских контор, подлежат налогообложению в РФ. Средства на счету могут быть заблокированы, если будут подозрения в их связи с легализацией доходов, передаче средств или финансировании террористической деятельности.Чтобы вывести деньги с букмекерского счета, необходимо выбрать в личном кабинете функцию вывода денег и указать нужную вам сумму. Дальнейшее зависит от способа вывода. Так, для зачисления на банковскую карту либо через СБП, необходимо указать свой номер телефона и банка, в котором открыта карта. Затем надо подождать СМС с кодом подтверждения и ввести пришедшие в нем цифры.
это обычные мошенники.
Здравствуйте. Первый перевод даст повод для блокировки счетов.
мошениик