Архангельск, 16.06.2025, 16:46

Да сосед обращался в полицию, Нет я обкашивал в метре от машины, и ни одного камня не летело, машина стояла всю зиму на приколе

Вопрос №24651527 из г. Архангельск
опубликован 16.06.2025, 16:46
Да сосед обращался в полицию, Нет я обкашивал в метре от машины, и ни одного камня не летело, машина стояла всю зиму на приколе, рядом футбольное поле и животное
Лучший ответ
Рекомендуется

пусть обращаются в суд, увидите иск, составите возражение

16.06.2025, 16:54
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Отрицайте факт причинения вреда, пусть ищут иных. .

16.06.2025, 16:48
Оценка автора вопроса:

А как же экспертиза ?

16.06.2025, 16:48

Не установит Вашу причастность

16.06.2025, 16:49
Оценка автора вопроса:

Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

16.06.2025, 16:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На субботнике косил траву, сосед оставил машину на детской площадке, предъявляет мне что я поцарапал камнями его машину, он подает в суд и завтра отдает машину на экспертизу

16.06.2025, 17:16

Игорь, если подаст, подготовьте в суд возражение против иска соседа в порядке ст. 149 ГПК РФ

16.06.2025, 16:51
Оценка автора вопроса:

Пусть обращается в суд и доказывает Вашу вину. Шансы у него стремятся к нулю

16.06.2025, 16:52
Оценка автора вопроса:

подготовьте в суд возражение

17.06.2025, 01:18