Да сосед обращался в полицию, Нет я обкашивал в метре от машины, и ни одного камня не летело, машина стояла всю зиму на приколе
пусть обращаются в суд, увидите иск, составите возражение
Отрицайте факт причинения вреда, пусть ищут иных. .
А как же экспертиза ?
Не установит Вашу причастность
Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На субботнике косил траву, сосед оставил машину на детской площадке, предъявляет мне что я поцарапал камнями его машину, он подает в суд и завтра отдает машину на экспертизу
Игорь, если подаст, подготовьте в суд возражение против иска соседа в порядке ст. 149 ГПК РФ
Пусть обращается в суд и доказывает Вашу вину. Шансы у него стремятся к нулю
подготовьте в суд возражение