Эвакуировали каршеринг, знака нет. Машина стояла около дома. На каком основании эвакуирлвали. Машина стояла Ивантеевка прокудина 1
Это только полиция ответит, жалобу на имя начальника ГИБДД подавайте.
Изучайте материал по административному правонарушению.
Знак там есть, если исходить из панорамы улицы.
Эвакуация автомобиля в зоне действия запрещающих знаков возможна, но только при одновременном наличии знака 8.24 «Работает эвакуатор».
Причин эвакуации несколько, в т.ч. оставление ТС с работающим двигателем и др.
Из фото мало инф-ции.
Получите протокол - оспаривайте незаконность действий.
Иначе штрафов от каршеринга в т.ч. не избежать.
Обращайтесь - - -
Основание эвакуации уточняйте в ГАИ. Если не согласны, вы вправе обжаловать в установленном законом порядке как постановление об АП, так и эвакуацию, соответственно. Более подробно можно говорить после ознакомления с материалами дела об АП.
Эвакуация автомобиля в зоне действия запрещающих знаков возможна
Запросите информацию о постановлении в каршеринге и ГИБДД. Там будет информация за что эвакуировали.
В каршеринге написали
Оставили ТС на пересечении проезжих частей. По ПДД до и после пересечения должно быть 5 метров
Вадим Николаевич, Вы, выходит, задаете нам вопросы о действиях третьих лиц. Во-первых, мы не знаем, в законе не написано, почему Вашу машину эвакуировали. Это вопрос не права, а факта.
Во-вторых, Вы уже и сами знаете ответ.
В чем состоит Ваш вопрос и в чем состоит нарушение Ваших прав, машина-то не Ваша в любом случае...