Отказ банка драйв клик вернуть ошибочно отправленные через автоплатеж деньги
вообще со стороны банка все полностью законно в ответе
Здравствуйте
Напишите претензию банку, не вернут деньги - обращайтесь в суд.
Банк правомерно аргументировал свой ответ.
Здравствуйте.
А вопрос то в чем? Оформите доверенность у нотариуса или пусть супруг обращается (или вы вместе). Это будет проще всего.
С уважением.
Да, информация об условиях кредитного договора относится к банковской тайне, что закреплено в статье 26 Федерального закона от 02.12.1990 №395-1 «О банках и банковской деятельности».
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!