Повреждение груза при транспортировке
Здравствуйте, подготавливайте исковое заявление о возмещении ущерба, стоимости груза и подавайте его в суд.
Здравствуйте. Груз я купил на Авито. Оплачен он был переводом. Груз б/у деталь автомобиля. Экспертизы наверное нужны будут для подтверждения стоимости груза?
Экспертиза нужна будет для подтверждения получения ущерба и повреждения груза, стоимость определяется его ценой, либо оценкой.
Добрый день!
Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в соответствии с правилами, изложенными в статьях 131–132 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ну так далее уже суд
Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением.
К сожалению, на судебные тяжбы нет времени, с мастером поговорил, решили восстанавливать деталь
Всем спасибо за ответы)