Медаль ЛНР "За боевые заслуги"
Получил медаль,, за боевые заслуги" ЛНР в 2023 г. За подписью главы республики Л.Пасечника. Является ли эта награда государственной наградой РФ. И имеются ли какие либо выплаты или приведении за данную награду
Лучший ответ
Данная награда не является государственной в России.
Указ Президента РФ от 07.09.2010 N 1099 (ред. от 10.05.2024) "О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации" .
Нет это не гос награда
не является государственной в России.