Ипотека на 20 лет - бизнес разорился, инсульт, и суд - как нам выжить?
У нас ипотека на 20 лет, с 2006 по 2013 январь уплачено, но бизнес мужа разорился, И на этом фоне у него был инсульт в апреле, сейчас дома лечится, выплачивать нечем. Банку была предоставлена вся информация.
И то, что мы продаем дом недостроенный. Банк подал на нас в суд. Что нам делать?
Лучший ответ
В данном случае в первую очередь обратиться к юристу. Во-вторых, необходимо добиться предоставление рассрочки в уплате платежей.
Спасибо за ответ!