Право пользования общей домовой территорией

Добрый день. Я явлюсь собственником квартиры (бывшее помещение ТСЖ), которая имеет отдельный вход на задний двор. Моя квартира единственная на площадке, которая имеет изоляцию от остальных 2-х квартир и имеет проход к отдельному выходу. Имеют ли право этим проходом пользоваться другие собственники жилых квартир, и у кого должен храниться ключ от входной двери?
Лучший ответ

Общим имуществом имеют право пользоваться все собственники. Для определения порядка пользования общим имуществом Вы можете инициировать проведение общего собрания.

Имеют, они тоже собственники общего имущества, о котором Вы пишете. А ключи — надо делать дубликаты на всех собственников, если запор не смените на иной.

имеют право пользоваться все собственники (ст.209 ГК РФ)

Общим имуществом имеют право пользоваться все собственники.

Имеют право, это общее имущество МКД , у Вас хранится, как наиболее близкой квартиры к выходы.