Здравствуйте моя мама попала к мошенникам перевела им крупную сумму денег
Здравствуйте.
Никаких счетов за рубежом открывать не надо! Адвоката можно проверить, указав его данные на официальном сайте Адвокатской палаты РФ.
Спасибо за ответ! Если ли шанс вернуть деньги ?
Да, если мошенники (в т.ч.) из РФ (на данный момент).
Зайдите на официальный сайт адвокатской палаты того региона, где он числится, и проверьте - он должен быть в реестре действующих адвокатов.
Адвоката можно проверить, указав его данные на официальном сайте Адвокатской палаты РФ
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию
Никакого смысла в такой проверке нет.
Вы общаетесь с теми же самыми мошенниками.
Вернуть ничего нельзя.
Заявление в полицию можете подать и всё.
Не открывайте никакие счета