Выплаты единовременные, и ежемесячные положены детям в равных долях?

Умер отец на сво. Родителей у него нет (умерли) Брака официального тоже нет. Есть два ребенка, 13 лет, и 20 лет (20 летний обучается на очной форме обучения). Выплаты единовременные, и ежемесячные положены детям в равных долях?
Лучший ответ

Детям погибшего на СВО отца положены единовременные и ежемесячные выплаты. Они будут распределены между детьми в равных долях.

В равных долях выплаты, все правильно

Да, положены выплаты детям в равных долях.

да в равных