Как взять кредит если везде отказ?
В такой яме сейчас долговой, на двух работах, но денег не хватает чтобы закрыть все долги, пытаюсь взять кредит а не дают, чтобы платит один и все.. уже столько вариантов перепробовал, помогите пожалуйста!
снимите прежде всего аресты с карт, за содействием обратитесь в раздел личных сообщений к юристам сайта, все зависит от суммы кредита
У меня с зарплаты удерживают, там осталось 160 тысяч выплатить, но факт в том, что оставшихся денег не хватает на закрытия долгов.. а время поджимает чтобы все закрыть, патовая ситуация
Здравствуйте
Маловероятно, ваша кредитная история испорчена, банки это учитывают и отказывают в кредитовании.
Подумайте над банкротством.
Если везде отказ, то, может быть, это и к лучшему.
Кредиты выдают на усмотрение банка. Скоринг по кредитной истории у вас не пройдет в любом случае.
Единственный вариант- кредитование под залог имущества.
Сумма задолженности у вас не большая, с моей точки зрения рефинансирование не целесообразно, с учетом действующей ключевой ставки ЦБ РФ
Здравствуйте, к сожалению это не весь долг на данный момент.
Есть ещё кредит на 700 тысяч, помимо ареста на 160 тысяч. Хотелось бы одним кредитом закрыть, и платить один спокойно. Но увы, никто этой возможности не дает (из банков)
Есть варианты, как бывший сотрудник банка не раз обманывали систему кредитного скоринга, но если будут просрочки, этоичеревато последствиями посерьёзнее чем взыскание
В МФО обращайтесь
Добрый день.
В Вашей ситуации и при наличии долга +700 т.р., наличии просрочек в любом вредите Вам откажут. Залог под залог жилья - не вздумайте это делать, тем более у МФО, прикрывающегося физ.лицом.
Подумайте над процедурой банкротства