LSN Messenger
Пермь, 17.06.2025, 13:57

Как взять кредит если везде отказ?

Вопрос №24652719 из г. Пермь
опубликован 17.06.2025, 13:57
Были просрочки по займам, передали приставам. Сейчас карты все в арестах, как-то можно получить от банка кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

17.06.2025, 14:18
Оценка автора вопроса:

В такой яме сейчас долговой, на двух работах, но денег не хватает чтобы закрыть все долги, пытаюсь взять кредит а не дают, чтобы платит один и все.. уже столько вариантов перепробовал, помогите пожалуйста!

17.06.2025, 14:02

снимите прежде всего аресты с карт, за содействием обратитесь в раздел личных сообщений к юристам сайта, все зависит от суммы кредита

17.06.2025, 14:03
Оценка автора вопроса:

У меня с зарплаты удерживают, там осталось 160 тысяч выплатить, но факт в том, что оставшихся денег не хватает на закрытия долгов.. а время поджимает чтобы все закрыть, патовая ситуация:(

17.06.2025, 14:05

Здравствуйте

Маловероятно, ваша кредитная история испорчена, банки это учитывают и отказывают в кредитовании.

Подумайте над банкротством.

17.06.2025, 14:05
Оценка автора вопроса:

Если везде отказ, то, может быть, это и к лучшему.

17.06.2025, 14:09
Оценка автора вопроса:

Кредиты выдают на усмотрение банка. Скоринг по кредитной истории у вас не пройдет в любом случае.

Единственный вариант- кредитование под залог имущества.

Сумма задолженности у вас не большая, с моей точки зрения рефинансирование не целесообразно, с учетом действующей ключевой ставки ЦБ РФ

17.06.2025, 14:23
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, к сожалению это не весь долг на данный момент.

Есть ещё кредит на 700 тысяч, помимо ареста на 160 тысяч. Хотелось бы одним кредитом закрыть, и платить один спокойно. Но увы, никто этой возможности не дает (из банков)

17.06.2025, 14:26

Есть варианты, как бывший сотрудник банка не раз обманывали систему кредитного скоринга, но если будут просрочки, этоичеревато последствиями посерьёзнее чем взыскание

17.06.2025, 14:39

В МФО обращайтесь

17.06.2025, 15:54
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

В Вашей ситуации и при наличии долга +700 т.р., наличии просрочек в любом вредите Вам откажут. Залог под залог жилья - не вздумайте это делать, тем более у МФО, прикрывающегося физ.лицом.

Подумайте над процедурой банкротства

17.06.2025, 17:32
Оценка автора вопроса: