Можно ли сразу же оплатить штраф с 50 процентной скидкой в размере 2 тыс рублей?
Добрый день, мне выписали штраф в размере 4.000 т. р. за использование льготной персонифицированой карты моей мамы за проход в метро. Можно ли сразу же оплатить штраф с 50 процентной скидкой в размере 2 тыс рублей?
Лучший ответ
За данное нарушение скидка не предусмотрена
Спасибо за ответ, хотя он не утешительный, неприятно, надеялась, что раз штраф увеличен, то возможно есть скидка, но увы. Придётся платить в полном объёме
в данном случае за нарушение скидка не предусмотрена.