Махинации с расселением аварийного жилья!
дома 6,10,12,14,16,18,20,24 - должен будет расселить застройщик указанной территории при застройке 5-8 кв домами!
А что проверять тут
ТЕРРИТОРИЯ МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ -1 ГА ВМЕСТО 2,3 ГА ! ДОМА ДОЛЖНЫ БЫЛИ РАССЕЛИТЬ ПО АВАРИЙНОЙ ПРОГРАММЕ А В РАССЕЛЕНИЕ НЕ ВКЛЮЧАЮТ ! УСТАНОВЛЕНО РАССЕЛЕНИЕ ДО 01.01.2024 А ТЕПЕРЬ ВКЛЮЧИЛИ В ПРОГРАММУ КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИЙ ====== МАХИНАЦИЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ И ПО РЕШЕНИЮ СУДА ПЫТАЮТСЯ НАЕ... СВОЛОЧИ! И ВСЕМ ПОХ И НАХ