Можно ли расположить водопроводный колодец рядом с уже имеющимися телефонным колодцем?

Лучший ответ

Расположение водопроводного колодца рядом с телефонным колодцем нежелательно и может быть небезопасным. Существуют определенные санитарные и технические нормы, которые необходимо учитывать.

Вам проектная организация будет делать проект. Она должна учесть все расстояния