Рязань, 17.06.2025, 14:59

Месяц назад мой сын попал в ДТП, у пострадавшего претензий к нему нету

Вопрос №24652822 из г. Рязань
опубликован 17.06.2025, 14:59
Здравствуйте, месяц назад мой сын попал в ДТП, у пострадавшего претензий к нему нету, суда по лишению прав ещё не было так как он был в нетрезвом виде, неделю назад попался повторно но был трезвый, он отказался от медосвидетельствования, в обоих случаях машина не зарегистрирована и нет полиса, какой штраф будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый, у вас будет лишение и второй раз, суммироваться сроки не будут, а будут идти поэтапно

17.06.2025, 15:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте сына лишат водительских прав и он нести будет ответственность по каждому нарушению

17.06.2025, 15:02

Это понятно, реальный срок не грозит ему

17.06.2025, 15:04

нет не получит

17.06.2025, 15:29
Оценка автора вопроса:
Поняла, спасибо

Гарантировано останется без прав управления транспортным средством. Что является хорошим последствием (для всех, в том числе и для него) его нарушений.

17.06.2025, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо

суммироваться сроки не будут.

17.06.2025, 15:39

Добрый день, просто будет лишение, 45 и 45 за пьянку и отказ и там по мелочи, за езду без страховки

17.06.2025, 17:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю