Открытие лицевого счета на воду в деревне
Для ответа на вопрос о необходимости открытия лицевого счёта на воду в деревне, где вода в дом не проведена и используется общая колонка, следует учитывать, что предоставление коммунальной услуги по холодному водоснабжению через водоразборную колонку осуществляется на основании соответствующего договора .
Если у вас нет заключённого договора с поставщиком услуг и вы не пользуетесь централизованным водоснабжением в доме, то вероятность того, что вам необходимо открывать лицевой счёт, низкая. Однако для точного ответа рекомендуется обратиться напрямую к поставщику коммунальных услуг в вашем регионе.
Да, возможно, потребуется открыть лицевой счёт на воду, так как пользование водоразборной колонкой считается предоставлением коммунальной услуги
Здравствуйте. У каждого дома/квартиры свой лицевой счёт. Вы же пользуетесь общей водой. Да.
В любом случае вас заставят платить..