Могу ли я получить гражданство рф
Гражданство Российской Федерации приобретается:
1) по рождению;
2) в результате приема в гражданство Российской Федерации;
3) в результате признания гражданином Российской Федерации;
4) в результате выбора гражданства Российской Федерации при изменении Государственной границы Российской Федерации (оптации);
5) в соответствии с международным договором Российской Федерации.
(ст. 12 Федерального закона О гражданстве...")
Все остальные моменты необходимо уточнять для определения возможности и сроков.
Пишите юрситам в личные сообщения или контакты, указанные в профиле
А сами вы из какой страны?
Гражданин таджикистана
Вы не указали гражданство свое страны и основания нахождения в РФ.
Уточняйте.
Получение гражданства РФ на основании диплома бакалавра возможно в соответствии с законом №138-ФЗ «О гражданстве РФ».