Кто возьмётся за дело под ключ?
Здравствуйте Николай
Стоимость под ключ возможно будет пртравниваться по стоимости к стоимости возврата депозита))
Что конкретно вы хотите взыскать с апредолателя?
возврат депозита 48000
Да много кто из действующих на нашем сайте 9111 опытнейших практикующих юристов возьмется за это дело при условии 80% предоплаты юридических услуг, обращайтесь, вам обязательно помогут.
Удачи.
если акт приема-передачи квартиры подписан при вашем выезде, то можете опдать иск в суд о взыскании денежных средств как неосновательного обогащения.
акт приема-передачи квартиры. нет такого
есть видео и свидетели
Ну так суть какая где претензия?
возврат депозита 48000
Здравствуйте. А какие Ваши предложения по финансам?
с арендатора взыскать за услуги