Как это может повлиять на процедуру банкротства и какие могут быть последствия?
Доброе утро!
По-хорошему, Вам надо получить справку в ГИБДД об утилизации авто.
И в заявлении о банкротстве расписать, что случилось с авто.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Узнаете, гадать смысла нет. По мне не будет процедуры.
Не повлияет
Продажа автомобиля, находящегося под запретом на регистрационные действия, может рассматриваться как недобросовестное поведение должника. Это обстоятельство способно осложнить процедуру банкротства, привести к признанию сделок недействительными и увеличить шансы на привлечение к субсидиарной ответственности
Если я правильно понимаю, об аресте автомобиля, приставы должны были уведомить официально, в письменном виде. Уведомления такого не получали. Машина продана на разбор, в договоре это прописано. Как могут признать такую сделку не действительной , если запчасти скорее всего проданы
Если будут сведения об утилизации, проблем не будет . Вы же не специально его разобрали на части. Сведения об утилизации и ДТП предоставьте просто. Моему клиенту списали успешно