Мы живем в восьмиквартирном доме, рядом есть не оформленная земля под сараи, у каждого так.
Вам нужно сформировать земельный участок с придомовой территории под многоквартирным домом и оформить собственность подав заявление в администрацию района
Можете попробовать приобрести землю под сараи, если она свободна от обременений и не входит в границы охраняемых территорий. Для этого обратитесь в местную администрацию с заявлением о предоставлении участка в аренду или собственность. Предварительно проведите кадастровые работы и получите межевой план территории
Здравствуйте можете через обращение в Администрацию пробовать
Можете выкупить
Здравствуйте! С данным вопросом обращайтесь в администрацию.
Если собственник земли продаст - да