Компания отказывает в увольнении
Здравствуйте!
Если работаете официально, то предупреждать работодателя нужно за 2 недели, если есть проблемы со здоровьем, возьмите больничный.
Деньги не платят. Сижу без денег, поэтому услуги не предлагать. Подскажите что делать
Направьте заявление об увольнении заказным письмом с описью вложения, отследите дату получения письма, отсчитайте две недели, после чего можно не выходить на работу.
Если через 2 недели не получите расчет, то подавайте иск в суд.
Здравствуйте. Отказать в увольнении не имеют право. Пишите в прокуратуру