На что мне ссылаться чтобы они вернули мне деньги.
Мне сделали перерасчет пенсии, правда со скандалом, я трудилась в УССР КРЫМ, но с этих денег они сняли 50 процентов, кроме самой страховой пенсии. А то есть 100 процентов сняли за месяц. Они же не имели права, это моя упущенная выгода. На что мне ссылаться чтобы они вернули мне деньги. Правда и перерасчет сделали только за 3 года, народ вообще за лохов держат, ну это потом мне главное заставить их вернуть деньги. Но я не знаю на какие статьи ссылаться.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
А кто и на каком основании снял деньги? Вы по суду кому-то должны?
Какая упущенная выгода? ))
Но я не знаю на какие статьи ссылаться.
Ни на какие