Гарантийный срок мебели
Для начала необходимо составить претензию и направить её продавцу. После того как она останется без удовлетворения, составить иск и подать его в суд.
Через суд.
Ст. 18 ЗоЗПП в помощь - претензия- экспертиза продавца - суд - судебная экспертиза
в данном случае начните с претензии, но думаю через суд решать вопрос придется.
Какая статья по ненадлежащему качеству с возмещением услуг?
Ст. 29 ЗоЗПП.. Но уметь надо немного...
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!