Топит территорию около садика.
Здравствуйте, уважаемая Лена!
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества. Это указано в ст 210 ГК РФ. Таким образом, емли затопляемый участок относится к собственности муниципального образования, то за его содержание, откачкой воды и его благоустройством обязана следить администрация органа местного самоуправления.
Лена, местная администрация
Здравствуйте, обратиться нужно в органан местного самоуправления.
Администрация
Лена, местная администрация