Есть ли тут военные юристы?
Военных юристов здесь нет. Бывшие военные прокуроры и помощники командира полка по правовой работе , активно занимающиеся судебной практикой в интересах военнослужащих не менее 10 лет (крайних) есть. Человека 4 проверенных в бою могу смело рекомендовать.
На остальных экспердов тратить время не советую.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, да есть.
Ответ отключен модератором
В общем брат подписал контракт сво 04.06.2025 уже находится в зоне боевых действий. При подписании контракта писал рапорта на единовременные пособия 195 , 400,800 и по сей день ни одна сумма не пришла, ему и рации надо купить и броник и прочее. Куда писать звонить обращаться?
Ещё рано, обычно в течение месяца поступают средства.
Обращайтесь к юристу.
Работаем по военному праву.
При этом здесь запрещена самореклама.
Сперва укажите при обращении сам вопрос.
Далее уже в индивидуальном порядке.
Ответ отключен модератором