Есть тут юристы, даст кто-нибудь юридически обоснованный ответ, а не совет?
Эх, Николай! Сколько раз уж вам юристы отвечали на этот вопрос. Вы его всё равно задаёте и всё время надеетесь, что кто -то напишет: " Нотариус не прав, оспорьте в суде и верните себе землю!" Ответ будет такой же как и раньше. Сроки давности вышли! Всё! Что имеете, то имеете. Обратно вам никак не вернуть утерянную площадь. Можно миллион раз задавать этот вопрос в разных вариантах, но ответ не изменится.
Есть ответ - нет
Николай, совет бывает умнее юридически обоснованного ответа.
Николай хочет денег заплатить, потом успокоится
Юридически обоснованный ответ на какой вопрос?