Не оставили прожиточный минимум.
Здравствуйте. Вам необходимо было обжаловать постановление судебного пристава. Вы это не сделали и пропустили 10-дневный срок на подачу жалобы. Пишите заявление на уменьшение процента вычета в силу того, что пенсия является единственным источником к существованию и чтобы у Вас оставался прожиточный минимум. Я думаю, что пристав удовлетворит его. Если нет, то обжалуйте в суд его действия в 10- дневный срок.
Обжаловала, сразу же. Но мне пришёл отказ от старшего начальника который рассматривал
Вы кому писали? Приставу или Пенсионный?
Смогу помочь, но за доп. Оплату
Здравствуйте. Можно оформить административный иск в суд