Домашнее задание на лето 1 й класс переход во 2 й
Задали на лето прочитать 15 книг+математика и русский
Лучший ответ
добрый, в данном случае можно подать жалобу в министерство образования.
Здравствуйте в чем вопрос, если вы считаете, что ваши права нарушены пишите жалобу в Министерство образования
Ну не имеет же право..?..это же отдых детей.... темболее искать именно эти книги
правильно
Ирина, здравствуйте. Это нормально. Все школьники это в свое время проходили. Дети должны развиваться в саодобное время.