Как получить временную прописку в Новоазовске ДНР, если являемся собственником дома, но постоянная прописка на территории России
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращаетесь непосредственно в миграционную службу или через МФЦ, предоставляете документы, подтверждающие право собственности на жилое помещение и заявление на временную регистрацию с указанием срока по месту фактического проживания
Обращаетесь непосредственно в МВД или через МФЦ