В выписке юр адрес Питер, местонахождение-Питер, а все члены снт являются собственниками учавствовать в морозилке)
Добрый день! Порока не усматривается.
Если протоколы собрания отвечают требованиям закона, устава СНТ, соблюдается кворум и порядок извещения участников они признаются законными и обоснованными. Оспаривать возможно каждый протокол в отдельности если усматриваете в нем какой либо порок.
Также место нахождения определялось протоколом общего собрания. Вероятно адрес совпадающий с адресом председателя обеспечивает возможность предоставления СНТ данного адреса законным собственником, позволяет без проблем хранить документы СНТ и получать юридически значимые сообщения от госорганов, третьих лиц и участников СНТ.
Так в протоколе утверждено местонахождение Питер, а по факту деятельность введется в Морозовке.
В документах и протоколах нигде не написано Морозовка, везде Питер.
Но взносы собирают с морозовки
не усматривается